Неответственность интернет-магазина - Как вернуть предоплату за заказанный товар?

• г. Волгоград

Заказала мемель через интернет магазин, сделала предоплату 70%. После этого сотрудники магазина перестали отвечать на звонки и эл.почту. Срок исполнения по договору 60 дней, но я стала сомневаться в фирме и хочу вернуть денежные средства. Что сейчас можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Можно в претензионном порядке потребовать возврата денежных средств на основе норм ЗоЗПП, если нужно составить претензию обращайтесь.