Что делать, если взял маткапитал на строительство дома, но из-за переезда не удалось его построить, чтобы избежать обвинений в нецелевом использовании госсредств?

• г. Симферополь

Я взяла маткапитал на строительство дома, но дом не построили в связи с переездом в другую страну. Что делать в этой ситуации, чтобы не обвинили в нецелевом использовании госсредств.

Ответы на вопрос (1):

использовать по целевому назначению