Что делать, если при использовании материнского капитала на строительство дома возникла необходимость переезда в другую страну?

• г. Симферополь

Я взяла кредит для использования маткапитала на строительство дома. Однако пришлось семьей переехать в другую страну и дом не построен. Как поступить в такой ситуации по закону.

Ответы на вопрос (3):

можно продать объекты (землю, недострой) но с разрешения органов опеки

А что делать с самим капиталом чтоб не быть наказанным по закону за нецелевое использование бюджетных средств

Добрый день. Рекомендую проконсультироваться о порядке своих действий в ПФР