Скажите пожалуйста, могу ли я будучи в браке подать на элементы? И на какую сумму я могу рассчитывать?

• г. Шуя

Скажите пожалуйста, могу ли я будучи в браке подать на элементы? И на какую сумму я могу рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

можете. если течь идет о взыскании алиментов на несовершеннолетних детей, то на 1 ребенка 25 % от суммы всех доходов, на 2-х детей- 33 %, на торих и более- 50 %