Расчет возможной суммы получения элементов при официальной зарплате бывшего гражданского мужа в 16 тысяч рублей.

• г. Москва

Скажите пожалуйста если у бывшего гражданского мужа заработная плата официальная 16 тысяч руб и если подать на элементы какую сумму я буду получать?

Ответы на вопрос (3):

Будет зависеть от ваших исковых требований и решения суда. Если попросите 25% тогда алименты составят 4000, если будете просить в ТДС тогда все индивидуально Удачи

Спасибо большое ,а еще вопрос

Могу ли я подать на алименты на себя так как моему ребенку сейчас 8 месяцев и я не работаю

Имеете право обратится в суд с данным иском.