Что делать, если у меня нет возможности платить по кредиту и к кому обратиться, если меня предупредили о ждите МК?

• г. Каменка

Что делать мне нечем платить кридит и просрочку в быстро деньги они сегодня позвонили и сказали ждите мк (что такое мк?)и как быть?

Ответы на вопрос (6):

занять денег и расплатиться, дело могут передать коллекторам

Мне не у кого занять? Вот в чем проблемма та.

не переживайте, это они вас запугивают, скажите что бы на вас подали в суд. в суде все будет хорошо.

Я так то не отказываюсь заплатить(просто не кто не дает а дикретные незнаю когда начнут выплачивать((а последний разговор с ними очень напугал так как внятно не обьяснили что ктои что за мк ждать я так и не поняла и нечего не обьяснили

Будут угрожать-обращайтесь в полицию.Напишите заявление в МФО о предоставлении отсрочки.По задержке в выплате декретных пишите жалобу в прокуратуру или трудовую инспекцию.

Здравствуйте. Чтобы не обозначало, в дом никого не впускайте. Отправляйте их в суд. Обратитесь с заявлением о вымогательстве (ст. 163 УК РФ) в полицию, прокуратуру. Напишите жалобу в Роскомнадзор.