Вопрос о возможности приставов забрать имущество, находящееся в квартире и автомобиль, купленный супругой после составления брачного договора

• г. Йошкар-Ола

С мужем брачный договор, составлен после того, как муж взял кредит (не на нужды чемьи), но за год до подачи на него в суд банком. В договоре указано, что все имущество принадлежит жене (так оно и есть в действительности). Муж просто прописан в квартире. И предусматривает раздельную ответственность по кредитам, а также раздельное владение имуществом в будущем (на кого оформлен договор..). Могут ли приставы забрать имущество, которое находится в квартире, а также машину, которая куплена уже после составления брачного договора исключительно на деньги супруги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Могут обратить взыскание на половину стоимости машины, а также на имущество. принадлежащее мужу в квартире.,кроме указанного в ст 446 ГПК РФ,