Может ли пристав арестовать мое имущество по долгу бывшего мужа за алименты по брачному договору?

• г. Задонск

Я с мужем в разводе, имеется брачный договор, который сохраняет свою силу и после развода. В брачном договоре указано, что все имущество (техника, мебель, во общем перечислено все, что имеется в доме, который принадлежит только мне, бывший муж там только прописан) принадлежит конкретно мне. Имеют ли право приставы арестовывать имущество, принадлежащее мне на основании брачного договора, по долгу бывшего мужа за алименты его предыдущей жены?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, не имеют право.

Имеют ли право приставы арестовывать имущество, принадлежащее мне на основании брачного договора, по долгу бывшего мужа за алименты его предыдущей жены?

Нет,не имеют такое право.Арест налагается на имущество должника.Закон Об исполнительном производстве