Неправомерное увольнение - требую восстановления на прежней работе и компенсаций

• г. Пушкино

Помогите, пожалуйста! Я работала гражданской в воинской части. В 2012 году ушла в декрет. В 2013 году мою должность сократили, по почте мне прислали уведомление, так как я переехала в другое место. Я должна была выйти из декрета 2 июня 2015 года, но на новом месте нашла работу. На прежнем месте меня уволили по соглашению сторон 29 апреля 2015 года, а не по сокращению. 5 мая 2015 года я устроилась на новую работу. При реорганизации моей новой работы я узнала, что меня уволили неправильно, должны были по сокращению с выплатой всех компенсаций! Я работаю, но хочу, чтобы меня восстановили на прежней работе и выплатили заработную плату за год, все премии, за неиспользованный отпуск, уволили по сокращению и выплатили еще по сокращению. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Соглашение на увольнение вы подписывали? И почему год думали? Все сроки обжалования прошли.

в принципе можете но надо смотреть не истек ли срок защиты ваших прав