Как перепоставить машину с правым рулем и измененным кузовом на учет новому владельцу, если есть отказ от МРЭО?

• г. Санкт-Петербург

Купили машину конструктор, правый руль. По документам 1985 год, по факту 1993. В ПТС внесены изменения по замене кузова и т.п. Стоит на учёте в Спб с 2005 года. Как перепоставить на учет на нового владельца, если в МРЭО отказывают?

Ответы на вопрос (2):

---никак не поставите на учёт. прошли те времена.

В конце 2014 года в Иваново ставили на учет такой же конструктор. Вопросов в МРЭО не было.