Как защитить свои интересы при замене крыши соседями - советы и типовое соглашение

• г. Коломна

У меня 1/2 часть дома, выделена. Соседи решили заменить свою часть крыши просят составить с ними простое соглашение в письменной форме без третьих лиц как мне в этом случае поступить чтоб не пришлось за свой счет ремонтировать свою часть в результате их ремонта есть ли типовое соглашение защищающее полностью мои интересы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.247 ГК РФ нужно всех согласие