Жена гражданки РФ, муж гражданин Узбекистана, ребёнок гражданин РФ - Какие последствия ожидают мужа, не проживающего по регистрации с РВП?

• г. Ершов

Я гражданка р.ф муж гражданин узбекистана есть ребёнок гражданин р.ф муж получил рвп 2 года назад но не проживает по регистрации чем это грозит?

Ответы на вопрос (2):

особо ни чем он ведь не получил ещё внж

Муж гр узбекистана получил рвп.у нас совместный ребенок.я и ребенок гр рф .муж прописан у моих родителей но проживаем не по регистрации могут ли отказать в гражданстве и депортировать?