Как получить пенсионные накопления умершего отца после двух лет?

• г. Москва

У меня умер отец 2 года назад, но только сейчас я узнала что могу получить его пенсионные накопления. Подскажите с возможно ли это и как делать.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратится к нотариусу , если вам откажут ,получите письменный отказ и обращайтесь в суд .