Как оформить паспорт ребенку, проживающему в городе без прописки, но нуждающемуся в переезде в другой город с пропиской, после исполнения 14 лет?

• г. Хабаровск

ФА если ребенку исполнилось 14 лет, а паспорт она еще не получила. Проживает в одном городе где нт прописки, а улететь нужно в другой город где есть прописка. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

временную регистрацию сделайте по месту пребывания и получите паспорт по месту жительства