В случае одобрения судом рассрочки штрафа, срок уплаты будет 5 месяцев с установленной суммой взносов

• г. Барнаул

Если суд одобрит рассрочку штрафа, то срок уплаты будет 5 мес? То есть 60 дней стандартно плюс три месяца по решению суда. Но на эти 3 месяца будет установлена конкретная сумма по которой я должна вносить? Например, 60 дней после в ступления в силу решения я ничего не плачу... а потом по 10 000 р каждый месяц в иечении трех, я правильно понимаю?

Ответы на вопрос (2):

Да все правильно вы понимаете

я правильно понимаю???

Правильно, если суд удовлетворит Ваше заявление в полном объёме.