Имеет ли право паспортист отказать а выдаче копии поквартирной карточки? И на каком основании?

• г. Муравленко

Имеет ли право паспортист отказать а выдаче копии поквартирной карточки? И на каком основании?

Имеет ли право отказать паспортист в выдаче выписки из поквартирной карточки на частный дом, аргументируя тем, что на частные дома поквартирные карточки не ведутся, документ необходим для продажи дома.

На каком основании (закон, постановление правительства и т.д. и т.п.) УО имеет право отказать в выдаче копии поквартиной карты.

У меня имеется долг по коммунальным платежам за квартиру. Имеет ли право УК отказатать мне в выдаче копии поквартирной карточки и справки о составе семьи. И на основании каких законов и статей.. спасибо.

Необходима копия поквартирной карточки для признания молодой семьи нуждающейся в жилье. Выдадут ли копию не собственнику, а лицу зарегистрированному в данной квартире? По данному адресу фактически не проживаю. И второй вопрос: если у собственника имеется задолженность по ком. услугам, имеют ли право отказать мне в выдаче данной копии?

Имеет ли право паспортит отказать мне в выдаче данного документа по причине отсутствия оплаты коммунальных платежей по квартире, либо по причине отсутствия паспорта одного из зарегистрированных в квартире. Заранее благодарю.

Председатель ТСЖ требует оригинал поквартирной карточки, но паспортиста у нас нет. Имеет ли она на это право? И можно ли при сдаче оригинала поквартирной карточки, просить расписку от председателя в получении от меня оригинала документа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне позвонил паспортист и предупредил, что ГооИВЦ СДЕЛАЛ ЗАПРОС ОБ ИЗЪЯТИИ У НЕЁ МОЕЙ поквартирной карточки. Имеют ли они на это право.

В каком документе прописано, что тсж обязано выдать копию поквартирной карточки? И если поспартистка отказывает в выдаче, куда жаловаться?

Представитель моей бывшей жены сделал запрос в кандоминимум о выдаче ему копии карточки регистрации и поквартирной карточки. Это моя квартира, в ней прописана еще моя дочь. На какай закон можно сослаться, чтобы отказать представителю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение