Что делать, если при заказе товара на сайте была получена подделка вместо ожидаемого продукта

• г. Комсомольск-на-Амуре

Заказала товар на сайте, пришла посылка 1 классом товар пришёл поддельный не тот о котором шла речь изначально, пробовала звонить на телефон с которого звонил сотрудник чтобы заказ оформить, но не один телефон не отвечает, адрес на посылке указан до востребования! Скажите как быть и что делать в таком случае.. Очень хочется подучить свои деньги назад... ( ( ( ( ( (

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Пишите претензию, отравить можно по электронной почте, при отказе или бездействии подаете иск в суд.

У этой организации даже электронной почты нет

Тогда обращайтесь в полицию.