Как поступить, если бывшая подает на алименты после шести лет отношений и у меня уже есть семья?

• г. Уфа

У меня вопрос я шесть лет назад дружил с девушкой она забеременела по ее словам от меня только сейчас она падала на меня в суд у меня сейчас есть семья и ребенок которому 4 года, я ей раньше говарил чтоб подала на алименты сразу она сказала что ей не чего не надо, подскажите пожалуйста как мне лучше зделать?

Ответы на вопрос (2):

Сделать что? Если девушка установит Ваше отцовство в отношении ребенка, то у нее появится право на взыскание с Вас алиментов на содержание ребенка.

если девушка подаст иск на алименты и на установление отцовства,и суд признает Вас отцом будете платить алименты