Как поставить на учет автомобиль, который ранее был арестован, но долг оплачен старым владельцем?

• г. Уфа

Купил автомобиль арестованный, старый хозяин оплатил долг, но машина висит в базе как арестованная, как мне сейчас поставить на учет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Необходимо установить кто наложил арест. Далее арест снять. После чего ставить автомобиль на учет.

Прежний хозяин должен снять арест или вернуть Вам деньги

А Вы жалобу на имя главного судебного пристава РБ напишите о том, что несмотря на устранение причины, послужившей основанием для ареста автомобиля, арест приставом до сих пор не отменён.