Обращение в Регпалату по вопросам, связанным с использованием материнского капитала для покупки квартиры в ипотеку

• г. Уфа

Квартиру купили с помощью маткапитала в ипотеку, ипотеку погасили. Дольщиком является супруг. Сейчас при обращении в регпалату какими должны быть наши действия.

Ответы на вопрос (3):

Выделяйте доли детям.

Вам нужно просто предоставить все необходимые документы на регистрацию.

Действия - отменять обременение (залог) и выделять доли детям и мужу.