Как освободиться от обременения после погашения ипотеки с использованием материнского капитала, оформленной через ипотечную корпорацию?

• г. Киров

Мы погасили ипотеку с помощью мат капитала, какие должны быть дальнейшие действия, для того что бы снять обременение? Ипотека оформлялась через ипотечную корпорацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в ипотечную корпорацию с заявлением о снятии обременения