«Обязан ли Сбербанк вернуть единовременный платёж за обслуживание ссудного счёта при оформлении кредитного договора на неотложные нужды?»

• г. Тайшет

При оформлении кредитного договора на неотложные нужды в кредит договора Сбербанк обязывает заёмщика внести единовременный платёж 3% за обслуживание ссудного счёта. Обязан ли вернуть Сбербанк единовременный платёж за обслуживание ссудного счёта.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виктор!

Не обязан банк ничего возвращать. Вот если Вы сами подадите в суд и оспорите это условие договора, то тогда эту сумму Вам либо вернут, либо зачтут в счет гашения долга.

Если Вам понадобиться дальнейшая юридическая консультация, пожалуйста обращайтесь на мой сайт: : http://www.legal-advice-on-loan.ru/

С уважением

Анастасия Архипова