Как вернуть деньги за обслуживание ссудного счета?

• г. Балей

Можно ли вернуть комиссию за обслуживание ссудного счета, взимаемую при оформлении кредита в Сбербанке России?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Лариса! Вернуть можно! Письменно обратитесь в банк с требованием о возврате комиссии в срок указанный в требовании. В случае неудовлетворения требований, в суд.

Иск в суд подается на основании закона о защите прав потребителя, госпошлину оплачивать не нужно.