В течении какого срока я должна устроится на работу, если уволилась с предыдущей по собственному желанию, для сохранения стажа.

• г. Омск

В течении какого срока я должна устроится на работу, если уволилась с предыдущей по собственному желанию, для сохранения стажа.

Ответы на вопрос (1):

Понятие непрерывности стажа отсутствует в трудовом законодательстве.

Это понятие имеет значение для надбавок за стаж работы только в Минобороны, МЧС и медицине.

У каждого ведомства свои положения.