Срок для непрерывного стажа между увольнением и устройством на новую работу.

• г. Санкт-Петербург

Уволилась с работы по собственному желанию. В какой срок должна устроиться на новую работу, чточы не прервался общий стаж.

Ответы на вопрос (2):

Понятие "непрерывный стаж" давно отменено.

Людмила, если это не специальный трудовой стаж. то хоть через 10 лет устраивайтесь. на данный момент. это не имеет принципиального значения.