Необходимо остановить безусловного соседку, которая издевается над ребенком-инвалидом

• г. Санкт-Петербург

Ситуация не из простых! В нашей семье есть ребёнок инвалид, говорить не может, говорит звуками (ЭЭЭЭ), (КААА), и взрослая женщина соседка со своей подругой, сидя в полисаде начинает её звуки повторять и говорить, что ей надоело это слушать. Услцшав это мы, с мужем поставили глухой забор, теперь забор не нравится, подскажите как остановить безумную соседку, у ребёнка болезнь Дауна, она ведь не виновата, что родилась такой, и мы родители не хотим слушать эти породии. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Советую вам не обращать на это внимание, по большому счету она не совершает ни какого правонарушения.