Как указать собственников автомобиля в договоре купли-продажи при наличии двух наследников?

• г. Москва

У автомобиля, полученного по наследству в прошлом году, два собственника.

В ПТС и СТС указан один собственник, так как второй писал в ГИБДД заявление, что не возражает против регистрации с последующим снятием с учёта автомобиля на имя другого наследника.

Сейчас автомобиль решено продать. Указывать ли в договоре купле-продажи двух собственников или только одного, указанного в ПТС и СТС?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Людмила!

Вы наследство вдвоем приняли?