Вопрос о праве на губернаторскую выплату при временной прописке

• г. Воронеж

Моя жена прописана в г.Курск. В Воронеже у нее временная прописка. После рождения ребенка в воронеже имеет ли она право на губернаторскую выплату. Т.к. сказали что для выплаты обязательно нужна на момент родов постоянная воронежская прописка иначе нет.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да необходимо постоянная регистрация! поэтому лучше сделать ее в Воронеже, чтобы не было проблем с получением выплат!