Оформление кредитной карты без согласия - что делать и как такое возможно?

• г. Казань

При подаче заявки на ипотеч ный кредит в банке мне сообщили, что 29.01.2015 г. на меня была оформлена кредитная карта в 80 т.р.. Я об этом услышала впервые Других данных не сообщают. Как действовать мне в данной ситуации? Спасибо большое. И каким образом, вообще, это могло произойти! ?!

Ответы на вопрос (3):

Напишите туда письмо с указанием, что не давали согласия на оформление на вас кредитной карты.

Банк, в который была подана заявка на ипотеку, сообщил только о карте, а остальную информацию, кроме даты оформления, не дают. Т.е. я не могу узнать даже в каком банке была оформлена на меня кредитная карта. Куда двигаться не понимаю

Посмотрите на карте наименование банка