Как уменьшить размер алиментов для равного раздела между двумя сыновьями, учитывая мою инвалидность и нестабильный доход?

• г. Волгоград

Являюсь инвалидом с детства 3 й группы. После развода первой жене плачу алименты в размере мрот на нашего сына. У меня родился второй сын от другой женщины. Как мне уменьшить размер алиментов чтобы мальчишкам разделить деньги пополам? Размер пенсии 10 тыс рублей, я официально не работаю, но моя подработка не стабильная.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр,

размер алиментов установленный судом изменить можно в судебном порядке при наличии оснований предусмотренных ст. 119 СК РФ. Обращайтесь.