Как уменьшить размер алиментов до 33% и где подать заявление, если выплачиваю алименты двум женщинам в размере 25% каждой?

• г. Красноярск

У меня в первом браке родился ребенок. Развелся, выплачиваю алименты в размере 25%. Родился второй ребенок от другой женщины вне брака. Выплачиваю ей алименты 25%. Как мне уменьшить размер алиментов до 33% и куда подавать заявление?

Ответы на вопрос (2):

В суд подавайте исковое заявление об уменьшении размера алиментов .

Иски надо подавать мировым судьям к обеим женщинам по очереди. по их месту проживания. Нужны документы, подтверждающие изменение вашего материального состояния.