Пьяный водитель врезался в машину моего мужа во дворе и пытается свалить вину на нас - как доказать нашу невиновность?

• г. Тутаев

Муж сидел с ребёнком дома, машину припарковал во дворе, я шла с работы и увидела, что в багажник машины моего мужа въехала машина прямёхонько в бампер. Причём что это сделал пьяный водитель-сомнений не было, машина стояла на 1 передаче, криво, наклонившись над асфальтом и подпирала наш багажник. Мужчина вышел с женой пьяные в стельку. Пока ждали Дпс, они придумали версию, что якобы это мы в них въехали, а они сидели дома-ничего не знают, выпили уже потом. Как быть? Свидетелей найти трудно, мы тут мало кого знаем.

Ответы на вопрос (3):

а что сказали сотрудники ДПС?: Определили виновника?

Определили,что водитель пьян, 1.6 промили. Порекомендовали найти нам свидетелей. Возбудили дело, т.к. показания то расходятся. Чисто по человечески вздыхали, глядя на пьяного мужикас женщиной,постоянно лезущих в драку и нас с мужем и ребёнком. Мы боимся,что этот мужчина вывернет так,что это мы будем виноваты

Ищите свидетелей, возможно у кого то из близ стоящих машин есть видеорегистраторы, уточните, может во дворе есть видеокамеры.