Паспорт есть, но не успели узаконить перепланировку?

• г. Кирс

Нужен ли тех. паспорт на квартиру при продаже квартиры за наличный расчет? Будет ли зарегистрирована сделка, если тех. паспорт есть, но не успели узаконить перепланировку? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если покупатель не возражает, ведь в этом случае все расходы по узакониванию перепланировки лягут на него, то в принципе это возможно. Но договор необходимо оформить в соответствии с имеющимся у Вас техпаспортом и в регпалате умолчать об изменениях. В принципе возможна регистрация вообще без техпаспорта.

С уважением Мельник