29-летний офицер запаса с званием капитан-лейтенант хочет восстановиться после увольнения - какие шаги нужно предпринять и как действовать

• г. Владивосток

Я офицер запаса. Мне 29 лет. Воинское звание капитан-лейтенант. Уволен по окончании контракта. Хочу восстановиться. Что мне для этого надо и какие должны быть мои действия.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в военкомат по месту проживания.