Возможно ли восстановление на службе после увольнения по сокращению для капитана-лейтенанта запаса офицера отделения охраны и обороны Северного флота в возрасте 40 лет?

• г. Санкт-Петербург

Мне 40 лет, капитан-лейтенант запаса, офицер отделения охраны и обороны Северный флот, уволен по сокращению 2002 г, могу ли я восстановиться на службе?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можете восстановиться