Я условно осужденный без работы, как обьяснить суду, что невозможно не выходить из дома после 10 часов вечера?

• г. Чита

Я условно осужденный, уии хочет возложить на меня дополнительные обязоности, не выходить из дома после 10 часов вечера, каким образом можно обьяснить суду, что я не могу не выходить из дому после 10 часов, я не работаю!

Ответы на вопрос (2):

с чем связано что вы не можете не выходить после 22 часов?

Нужно обосновать суду, почему вам необходимо выходить после 22 часов.