Ограничения условно осужденного по статье 228 часть 2 - запрет на ночевку в другом доме и возможное наказание

• г. Суровикино

Правда ли то что при условном сроке по статья 228 часть 2 условно усужденный не имеет право переночевать в другом доме ночь, что это ведет к наказанию в виде предупреждения, считается ли это что осужденный изменил место жительства без предупреждения УИИ?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Читайте приговор, там все написано.

Нет, это не считается изменением места жительства. Такое допустимо. Ограничений такого плана нет.

Если в приговоре указаны соответствующие ограничения , тогда это правда.