Пособия многодетной семье при поступлении ребенка в государственное учреждение - правовые аспекты

• г. Геленджик

Мы многодетная семья, старший ребенок в этом году поступает в ВУЗ, но в соц защите нам сказали если ваш ребенок поступит в государственное учреждение и на бюджет то тогда пособия как многодетной семьи нам будут выплачиваться, а если нет то небудут, можно ли узнать это ли законно?

Ответы на вопрос (1):

Да, будут выплачивать пособия.