Проблема с деревьями и фонарными проводами - Как и где пожаловаться и решить эту ситуацию?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос такой. Деревья вдоль многоквартирного дома разрослись, ветки запутанны в проводах фонарей уличного освещения, завораживает свет. Вечером идёшь темно. Куда пожаловаться чтобы спалили или отрезали. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в администрацию вашего района