Как обратиться по поводу разросшихся деревьев возле многоквартирного дома?

• г. Тюмень

Возле нашего многоквартирного дома сильно разрослись деревья, затеняют окна с первого по третий этажи, так же заросли линии электропередач и освещения, управа Калиниского р-на разрешила выпилит только три корня, а про обрезку веток и речи быть не может, деревья не стригли уже лет 15.Куда обратиться. Председатель совета дома.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию города. Или в суд обжаловать решение управы. Но в суде нужно будет доказать нарушенное право.