Что делать, если знакомый через маму дал 3000 тыс руб преподавателю за экзамены и она призналась, а теперь звонят и вызывают в полицию?

• г. Норильск

Знакомый через маму дал 3000 тыс руб преподователю за экзамены. Преподователя поймали и она призналась. Теперь звонят и вызывают в полицию. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Теперь придется давать соответствующие показания либо отказываться от того что Вы давали взятку. Ответственность и за то и за другое.

Лучше обратитесь к адвокату очно.