Возможно ли использовать льготные путевки в санаторий МВД при их приобретении напрямую?

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста я действующий сотрудник мвд всей семьёй отдыхали в санатории мвд путевки приобретали в мед. саньчастье, льготные можем мы еще воспользоваться льготными путевками в этом году если будем приобретать их на прямую через санаторий? Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Если под льготой понимается оплата за счет ведомства - тогда нет.