На участке построили забор и сделали навес. Навес выступает от забора на проезжую часть на 20 см. Норма ли это? Спасибо!

• г. Краснодар

На участке построили забор и сделали навес. Навес выступает от забора на проезжую часть на 20 см. Норма ли это? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Норма ли это?

юристы не обязаны знать строительные нормы...обращайтесь к специалистам.