Финансовые трудности приводят к угрозе осуждения за мошенничество

• г. Омск

В связи с финансовыми трудностями я не могу платить кредит. Мне звонят и говорят что меня могут осудить на 2 года по статье за мошенничество.

Ответы на вопрос (2):

Если у Вас веские основания для неуплаты, то никакое мошенничество Вам не грозит.

Здравствуйте. Осудить за не уплату не могут.. Могут подать в суд на взыскание основного долга и процентов. Вас пугают..