Умершая жена получала льготу по оплате ЖКХ, как мне поступать сейчас?

• г. Новодвинск

Квартира была приватизирована женой. Она Ветеран труда и инвалид 2 ой.группы. При оплате услуг ЖКХ в.ч. (Содержание жилого помещения), она получала льготу. Сейчас она умерла и квартира перешла по наследству ко мне, т.е.к мужу. Я,инвалид 1 ой группы и ветеран труда. За холодную, горячую воду, отопление, эл.энергию, газ,кап. ремонт МКД, я полу чаю, а за содержание жилого помещения нет. Правильно ли поступает нашеЖКХ. поступает наше ЖКХ.

Ответы на вопрос (1):

Позвоните по т. 8(8182)64-27-70, попросите дать Вам бесплатную консультацию как инвалиду 1 группы. Государственное юридическое бюро Архангельской области.