Устройство ДТП со смертельным исходом в темное время суток - возможные последствия и методы установления причин

• г. Екатеринбург

Переехали уже лежачего пешехода (лежал полностью на проезжей части) Уйти от наезда полностью не удалось в тёмное время суток в населённом пункте на неосвещённом участке дороги. С места Дтп уехал в шоковом состоянии, когда вернулся уже увезли человека. На следующий день пришёл следователь. Что сейчас грозит и как можно доказать что человек уже лежал на дороге сбит он был до этого кем то или нет не известно, известно только то что был пьян сильно.

Ответы на вопрос (1):

Следователь экспертизу должен назначить, которая должна разрешить в том числе установить механизм получения травм, их давность. Обращайтесь к адвокату как можно быстрее.