Оплата товара после кражи в супермаркете - последствия и возможные действия службы безопасности

• г. Москва

Сегодня по глупости совершил кражу в супермаркете на сумму 350 р., подошли сотрудники службы безопасности попоросили пройти с ними, в краже признался, предложили на первый раз оплатить товар и не вызывать наряд, я оплатил, взяли фио, и адрес потом дали подписать какую то бумагу, прикрепили к ней мой чек и отпустили, хочу спросить могут ли они теперь заявить в полицию, и что за это будет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Можете быть подвергнуты административному наказанию за мелкое хищение

Добрый день!

Уголовная ответственность наступает при совершении кражи на сумму от 1000 рублей.

С Уважением,