Отсутствие отчетности Управляющей компании - возможность не оплачивать услуги содержания и текущего ремонта?

• г. Краснодар

Можно ли не платить Управляющей компании за содержание и текущий ремонт, если Управляющая компания ежегодно не отчитывается перед собственниками, т.е. не предоставляет отчет в письменном виде с подтверждающими документами.

Ответы на вопрос (1):

Это не основание для того, чтобы не платить