Банк без суда списывает деньги с зарплатной карты - правомерно ли это?

• г. Белгород

У меня имеется задолженность по кредиту перед сбербанком, банк без решения суда списывает все денежные средства с моей зарплатной карты сбербанка. Прамерны ли действия банка?

Ответы на вопрос (2):

нет обратитесь к приставу с заявлением

Если Вы согласие давали на безакцептное списание средств. Смотрите кредитный договор, договор банковского счета