Как вернуть авто после передачи по расписке, когда покупатель скрылся и возникли проблемы с банком и МРЭО

• г. Волгодонск

Ситуация следующая,3 года назад передал авто по расписке так как не мог платить по кредиту из-за финансовой проблемы. Покупатель обещал платить штрафы и налоги пока она у него в итоге скрылся. С банком до конца не рассчитался наложили запрет на рег. действия. Человек раскатывает на авто приходят огромные штрафы, как можно отыскать и вернуть авто, мрэо в этом отказывает как быть.

Ответы на вопрос (5):

списать в утиль, или заявить в угон.

Приставы наложили запрет на рег действия, так как машина заложена в банк мрэо отказывает в розыске.

Значит в утиль..

В случаи запрета на рег .действия авто нельзя утилизировать

Вообще ничего нельзя сделать